Форум «Предпринимательство и власть»!

31.08.2017

Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края информирует о том, что в период с 28 по 1 октября 2017 года на территории базы отдыха «Скиф» в пгт Николаевка Симферопольского района Республики Крым состоится форум «Предпринимательство и власть», на котором встретятся представители предпринимательского сообщества, органов государственной власти, местного самоуправления, некоммерческих организаций, представители банковского сектора, СМИ, рекламных информационных агентств и другие заинтересованные лица.

Насыщенная деловая программа Форума осветит наиболее актуальные проблемы, стоящие перед предпринимателями в современных условиях в вопросах взаимодействия с властью, и включает в себя работу дискуссионных секций по различным темам.

По итогам проведения Форума участники расширят базу бизнес-контактов, а также получат ответы на самые актуальные вопросы.

Приглашаем принять участие в Форуме.

Для получения дополнительной информации по Форуму и оформления заявки на участие (срок до 08 сентября 2017 г.) обращаться по тел. +7(978)126-89-30 или по e-mail:pa7ik@yandex.ru.