Досрочное голосование

28.08.2017

В соответствии со статьей 55 Закона Ставропольского края «О выборах в органы местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края» избирателю, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, предоставляется возможность проголосовать досрочно. Досрочное голосование проводится путем заполнения избирателем избирательного бюллетеня в помещении соответствующей участковой избирательной комиссии за девять и менее дней до дня голосования.

В участковых избирательных комиссиях, сформированных на территории Левокумского района, досрочное голосование будет проводиться в период с 31 августа по 09 сентября 2017 года для избирателей, которые не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей на выборах депутатов Советов депутатов муниципальных образований поселений Левокумского района Ставропольского края по многомандатным избирательным округам.

Режим работы участковых избирательных комиссий: в рабочие дни - в период с 16 часов до 20 часов, в выходные дни – в период с 9 часов до 13 часов.

Список участковых избирательных комиссий Левокумского района размещен на официальном сайте администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края в разделе «Выборы».

Дополнительную информацию по вопросу досрочного голосования можно получить в территориальной избирательной комиссии Левокумского района по телефону 3-18-87.