Фестиваль ресторанного бизнеса!

25.08.2017

Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края информирует о том, что 16-17 сентября 2017 г. на Театральной площади в городе-курорте Ессентуки состоится уникальный шоу-фестиваль в области гастрономии и ресторанного бизнеса «О, да! Еда!».

Одним из основных направлений фестиваля станут мероприятия в области гастрономии и ресторанного бизнеса (презентация и продажа образцов ресторанной кулинарии).

Кроме того, планируется развлекательная программа, проведение выставок, ярмарок, конкурсов, спортивных соревнований и работа интерактивных площадок.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в празднике туризма, гостеприимства и гастрономического искусства.

Контактное лицо от организатора фестиваля: Листовой Евгений Анатольевич, тел.(962)441-33-14