О поздравлении с 70-летием начальника Левокумского участка Буденновского филиала ФГБУ «Управление Ставропольмелиоводхоз» Егорова Н.И.

13.07.2017

Уважаемый Николай Иванович! Тепло и сердечно поздравляю Вас с замечательным событием в Вашей жизни – 70-летием со дня рождения!

Уроженец станицы Старопавловской Кировского района, в 1966 году после окончания Новочеркасского мелиоративного техникума по распределению Вы были направлены в Левокумский район для работы в управлении восточных обводнительно-оросительных систем. И вот уже более полувека Вы трудитесь в одной и той же организации, неоднократно менявшей свое название: начальником ремонтно-строительного отдела, главным инженером, заместителем начальника и более 16 лет в должности начальника Левокумского участка Буденновского филиала ФГБУ «Управление Ставропольмелиоводхоз».

Под Вашим грамотным руководством проводится кропотливая работа по возрождению и качественному улучшению земли в нашей крайне засушливой степной зоне, по созданию подходящих условий для земледелия и животноводства, по облагораживанию населенных пунктов района и решению экологических проблем.

Благодарю Вас за достойный вклад в развитие агропромышленного комплекса Левокумского района. Ваша целеустремленность, профессионализм, добросовестное отношение к любимому делу всегда будут примером для тех, кто работает все эти годы с Вами.

Своими личностными качествами, порядочностью Вы заслужили уважение и среди земляков, являясь депутатом села Правокумского.

Особое восхищение вызывает Ваше увлечение коллекционированием радиоприемников, часов, монет и камней необычной формы. Неподдельный интерес жителей района вызвали Ваши выставки в историко-краеведческом музее им. В.Р.Ясинова.

От всей души желаю Вам новых успехов в делах, крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, счастья, мира и семейного благополучия!