О поздравлении с 70-летием председателя закрытого акционерного общества «Аграрное производственное предприятие» Самойленко П.С.

13.07.2017

Уважаемый Петр Степанович! Тепло и сердечно поздравляю Вас с замечательным событием в Вашей жизни – 70-летием со дня рождения!

За плечами у Вас большой трудовой стаж – более 50 лет на благо России.

Вам, уроженцу села Петропавловского Арзгирского района, довелось жить и работать в разных уголках нашей страны. Начали свой трудовой путь электриком на одном из Ставропольских предприятий. После окончания Ставропольского сельскохозяйственного института в 1972 году по распределению были направлены в Липецкую область для работы зоотехником в совхозе «Борисовский». Но не прошло и года, как Вы вернулись в родной край. А далее была работа в научно-исследовательском институте Овцеводства и козоводства, служба в рядах Советсткой армии, работа в Ставропольском Тресте «Птицепром», на Шпаковской птицефабрике.

В течение 11 лет Вы получали бесценный опыт в должности главного зоотехника в колхозе «Ленинцы» Кабардино-Балкарской Республики и совхозе «Октябрьский» Левокумского района. А в 1986 году Ваш высокий профессионализм, компетентность, умение грамотно и чётко наладить работу явились определяющими качествами при назначении Вас на должность директора совхоза «Николо-Александровский», которым Вы руководили на протяжении 20 лет. Сегодня Вы возглавляете ЗАО «Аграрное производственное предприятие».

Вы заслужили авторитет и уважение в коллективе и районе, достигли немалых успехов, каждым днём своей жизни доказывая, что трудом и добросовестным отношением к делу можно добиваться высоких целей!

Благодарю Вас за достойный вклад в развитие агропромышленного комплекса Левокумского района. Ваша целеустремленность и творческий подход к любимому делу всегда будут примером для тех, кто работает все эти годы с Вами.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, счастья, мира и семейного благополучия.