О встрече председателя Ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов А.А.Гоноченко с ветеранским активом Левокумского муниципального района

07.07.2017

06 июля 2017 года в администрации Левокумского муниципального района прошла встреча председателя Ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов А.А.Гоноченко с ветеранским активом Левокумского муниципального района с участием заместителя главы администрации Левокумского муниципального района, руководителей учреждений социальной сферы, МКУ «Центр по работе с молодежью», военного комиссариата, ДОСААФ, женсовета района и др.

Алексей Алексеевич рассказал об итогах встречи Губернатора Ставропольского края Владимирова В.В. с представителями ветеранских организаций края.

На встрече был утвержден План мероприятий Левокумского отделения Ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов по достойной встрече 100-летия Великого Октября. Обсуждался вопрос подготовки торжественного мероприятия в декабре 2017 г., посвященного 75-летию подвига Величаевских молодогвардейцев, в рамках историко-краеведческой экспедиции «Партизанскими тропами Ставрополья».

На память Гоноченко А.А. была вручена книга «Помним…Гордимся…», созданная в результате реализации в Левокумском районе партийного проекта Партии «Единая Россия» - «Историческая память». Алексей Алексеевич пообещал передать ее в дар музею при краевом совете ветеранов.