О поздравлении с 90-летием труженицы тыла в годы Великой Отечественной войны Сычевой Т.С.

04.07.2017

1 июля 2017 года жительница села Левокумского, труженица тыла в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов Сычева Таисия Степановна отметила свой 90-й День рождения и пополнила список долгожителей Левокумского района. Её пришли поздравить представители органов власти района, села, Левокумского отделения Ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов. Таисии Степановне было передано персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина, а также цветы и подарки. В адрес долгожителя России прозвучали песни в исполнении руководителя народного хора ветеранов войны и труда «Память» Князевой А.В.