О поздравлении с 65-летием руководителя филиала государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Издательский дом «Периодика Ставрополья» - главного редактора газеты «Левокумье» Шилихиной Л.А.

26.06.2017

23 июня 2017 года отметила свой юбилей главный редактор газеты «Левокумье» Шилихина Л.А.

И.о. главы администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края А.Н.Иванов в день юбилея направил руководителю приветственный адрес, в котором говорится:

Уважаемая Любовь Алексеевна! Тепло и сердечно поздравляю Вас с прекрасным юбилеем!

За плечами у Вас достойный стаж трудовой деятельности на благо родного Левокумского района. Семнадцатилетней девушкой Вы пришли работать в районную газету «Светлый путь» литературным сотрудником отдела писем и массовой работы – это был старт Вашей будущей профессии. Окончив МГУ им. Ломоносова, с дипломом журналиста Вы вернулись в родные пенаты и уже почти 40 лет отдаете себя без остатка Вашей любимой работе - изданию районной газеты «Левокумье».

Вы проявили себя не только как человек, поистине любящий свою профессию, но и как грамотный, дисциплинированный, принципиальный, энергичный, инициативный работник, что в сложные для страны 90-е годы стало основой для назначения Вас главным редактором газеты. И сегодня в этой должности Вы достигли немалых успехов. Редакция газеты становилась неоднократно победителем краевых конкурсов. В разные времена районка не теряла остроты, оперативности, актуальности. И сегодня она пользуется у населения большим авторитетом.

Ваш труд по достоинству оценен врученными Вам наградами: Почётной грамотой Министерства по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Российской Федерации (2002 г.), медалями «За доблестный труд» III и II степеней (2005 г., 2016 г.) и многими другими.

Благодарю Вас за огромный вклад в дело патриотического воспитания молодежи и социального развития Левокумского района. Ваш творческий подход к любимому делу, талант и профессионализм всегда будут примером для тех, кто работает с Вами.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, женского счастья, мира, добра, воплощения всех намеченных творческих планов.