О поздравлении с 60-летием директора ГКУ «Центр занятости населения Левокумского района» Моловичко О.П.

16.06.2017

13 июня 2017 года отметила свой юбилей директор ГКУ «Центр занятости населения Левокумского района» Моловичко О.П.

И.о. главы администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края А.Н.Иванов в день юбилея направил руководителю службы приветственный адрес, в котором говорится:

Уважаемая Ольга Павловна! Поздравляю Вас с юбилеем!

За плечами у Вас достойный стаж трудовой деятельности на благо родного Левокумского района. С 1974 года по 1995 год Вы прошли путь от рядового работника до заведующей кабинетом политпросвещения в колхозе «Путь к коммунизму» и совхозе «Николо-Александровский». С 1995 по 2002 год работали специалистом отдела федерального казначейства по Левокумскому району, с 2003 по 2007 год – начальником страхового отдела филиала ООО Росгосстрах-Юг». Благодаря трудолюбию, ответственному отношению к делу, высоким организаторским способностям последние 10 лет Вы руководите службой занятости района и вносите значимый вклад в социально-экономическое развитие Левокумья.

Вы ведете активную политическую и общественную деятельность: исполняли обязанности секретаря политического совета Левокумского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», были помощником депутата государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, являлись членом отделения всероссийской политической партии «Единая Россия». Сегодня Вы возглавляете женсовет Левокумского района.

Каждым днём своей жизни, трудом и добросовестным отношением к делу, Вы добились высоких целей и получили в 2010 году нагрудный знак «Заслуженный директор России»

Уверен, что Ваши высокие деловые и личностные качества будут и в дальнейшем способствовать эффективной работе в интересах района. А Ваша целеустремленность и творческий подход к любимому делу всегда будут примером для тех, кто работает все эти годы с Вами.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, женского счастья, мира, добра, воплощения всех намеченных планов.