Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017»!

08.06.2017

Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края информирует о том, что с 21 по 23 июня 2017 года в Республике Беларусь, г. Минск состоится международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017».

На выставке будут представлены новейшие разработки России и Беларуси в машиностроении, станкостроении, энергетике, нефтехимической и газовой промышленности, строительстве, транспорте, химической промышленности, авиастроении и космонавтике, водных технологиях, связи и телекоммуникациях, промышленной безопасности, медицине, образовании, агропромышленном комплексе, сельскохозяйственной технике.

Цель выставки- развитие торгово-экономических, гуманитарных и культурных связей между Российской Федерацией, Республикой Беларусь и странами Евразийского экономического Союза.

Подробную информацию по деловой программе и стоимости участия можно получить по тел: (8652) 51-23-45 или по email: tppskoved01@gmail.com.