Личный прием граждан

07.06.2017

Уважаемые жители Нефтекумского и Левокумского районов!

Сообщаем Вам, что 21 июня 2017 года с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут в Нефтекумском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю, расположенном по адресу: Ставропольский край, г. Нефтекумск, ул. 50 лет Пионерии, д. 2 личный прием граждан будет осуществлять и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Иванов Игорь Николаевич.

Обращаем Ваше внимание, что прием граждан будет осуществляться по предварительной записи до 20 июня 2017, в том числе по телефону: 8 (86558) 4-38-46.

На личном приеме гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность.