О подготовке к проведению личного приёма граждан исполняющего обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

07.06.2017

08.06.2017 заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в приёмной Президента Российской Федерации по г. Ставрополь, ул. ул. Мира, д. 311/42 с 10 часов до 12 часов будет осуществляться подготовка к проведению личного приёма граждан исполняющего обязанности руководителя следственного управления генерал-майора юстиции Иванова И.Н. и формирование списка граждан, записанных на личный приём.

Личный приём граждан Ивановым И.Н. в приёмной Президента Российской Федерации будет проведён 22.06.2017 с 10 часов до 13 часов.

Гражданам, обратившимся на приём, необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

За справками обращаться в отдел по приёму граждан и документационному обеспечению следственного управления по Ставропольскому краю по телефонам (8652) 23-67-33, 23-63-73.