Измирская международная ярмарка!

06.06.2017

Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края информирует о том, что в период с 18 по 22 августа 2017 г. в г. Измир (Турция) состоится 86-я Измирская международная ярмарка.

Выставка имеет многоотраслевой характер, на ней будут представлены предприятия различных отраслей промышленности, сельского хозяйства, строительства. Особый акцент сделан на инновации.

В рамках Выставки-ярмарки будут организованы Дни экономики Ставропольского края в Турецкой Республике. В программу мероприятия войдут встречи и переговоры делегации Ставропольского края с турецкими партнерами, посещение турецких предприятий и организаций, презентации продукции и инвестиционных проектов ставропольских предприятий заинтересованным турецким компаниям (авиаперелет и гостиница за свой счет).

Для участия в ярмарке необходимо заполнить заявку, прикрепленную к письму и направить ее по адресу lyudmi.fedina@yandex.ru (отдел экономического развития администрации Левокумского муниципального района) в срок до 8 июня 2017 г.