День физкультурника. - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

День физкультурника.

16.08.2016

Физкультура и спорт

На территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Юный нефтяник» в с. Левокумском в минувшую пятницу, 12.08.2016г. состоялось мероприятие, посвященное Дню физкультурника, организованное администрацией Левокумского муниципального района.

К шести часам вечера на стадионе собрались желающие сразиться в честной спортивной борьбе и их группы поддержки .

Под звуки гимна были подняты флаги Российской Федерации и Ставропольского края. Поздравления с праздником прозвучали в адрес спортсменов, ветеранов и любителей спорта от заместителя главы администрации Левокумского муниципального района Г.П. Безус.

. Началом мероприятия стала музыкальная разминка для всех присутствующих, проведённая тренером по фитнесу А. Мазур.

Одновременно на стадионе проходили спортивные соревнования по мини-футболу, волейболу, баскетболу, гиревому спорту. Команды соревновались в перетягивании каната и прыжкам в длину с места, легкоатлетической эстафете 4 человека по 100метров .

Самые юные спортсмены, приняли участие в веселых играх и получили особые награды в виде сладостей.

Закончились все мероприятия, когда уже начало смеркаться, но участники и болельщики не торопились расходиться по домам.

В завершении спортивного праздника победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями, ветераны спорта – благодарственными письмами администрации.