С 9 по 11 октября 2015 года в городе Буденновске, в рамках XI Сельских спортивных игр Ставропольского края 2015 года, состоялись соревнования по волейболу среди мужчин (четвертый этап). - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

12.10.2015

Физкультура и спорт

С 9 по 11 октября 2015 года в городе Буденновске, в рамках XI Сельских спортивных игр Ставропольского края 2015 года, состоялись соревнования по волейболу среди мужчин (четвертый этап). Левокумский район представила сборная команда в составе Киселев Александр, Фурманова Артёма, Петренко Ивана, Полещук Алексея, Носенко Александра, Добрынина Андрея, Обмачевского Александра, Горбатенко Ивана.
Спортсменам удалось выйти в четверть финала, где уступили соперникам из Буденновского района. В результате соревнований наша команда заняла с 5 по 8 место из 17 представленных.