Новости - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

10.07.2020 Опрокидывание автомобиля
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району
09.07.2020 года примерно в 12 часов 00 минут на 145км + 320м ФАД «Кочубей – Зеленокумск – Минеральные Воды» на территории Левокумского района (около с.Урожайное) произошло опрокидывание автомобиля, марки «Лада Калина», в которой находилась семья (мать и 2 несовершеннолетних). Так как и водитель, и пассажиры применяли ремни безопасности, серьезных травм получилось избежать.

10.07.2020 Анализ аварийности за 2 квартала 2020 года
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району
В 1 полугодии 2020 года на территории Левокумского района зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили ранения различной степени тяжести (1 из них – несовершеннолетний пешеход), погибших 2.

10.07.2020 Уважаемые граждане!
30 июня 2020 года началась избирательная кампания по выборам в представительный орган Левокумского муниципального округа Ставропольского края первого созыва, назначенные на 13 сентября 2020 года.

10.07.2020 Предприниматели получили гранты
В администрации Левокумского муниципального района 10 июля 2020 года состоялся конкурсный отбор субъектов предпринимательства для оказания муниципальной поддержки в виде предоставления грантов.

09.07.2020 В Левокумском районе проведен цикл мероприятий, посвященных Международному Дню борьбы с наркоманией.
ОМВД России по Левокумскому району
Неоценимое счастье в нашей жизни - здоровье. Его сохранение в значительной степени зависит от того, как мы к нему относимся.

08.07.2020 Оформление транспортного средства
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району
Левокумская Госавтоинспекция сообщает, что при ввозе гражданином Российской Федерации транспортного средства с территории другого государства необходимо обратиться в таможенные органы для оформления и получения паспорта на данное транспортное средство. В настоящее время паспорт транспортного средства оформляется как в бумажном, так и в электронном виде.

08.07.2020 Не усни за рулем
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району
евокумская Госавтоинспекция сообщает, что в целях организации комплекса мер, направленных на профилактику совершения дорожно-транспортных происшествий по причине управления транспортными средствами водителями, находившимися в утомительном состоянии, влекущем в последствии сон за рулем, в период с 07 по 13 июля 2020 года будут проводиться профилактические мероприятия под условным наименованием «Не усни за рулем».

08.07.2020 Заметный пешеход
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району
В период с 08 по 10 и с 21 по 24 июля 2020 года на территории Левокумского района будут проводиться профилактические мероприятия под условным наименованием «Заметный пешеход»

08.07.2020 Уважаемый налогоплательщик!
УФНС России по Ставропольскому краю

Управление Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю с целью информирования налогоплательщиков, а так же снижения рисков, связанных с недостоверностью сведений, включаемых в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, сообщает следующее

03.07.2020 В Левокумском районе полицейские изъяли крупную партию наркотиков
ОМВД России по Левокумскому району
Информацию о том, что 35-летний житель села Правокумского выращивает на территории двора своего домовладения наркотические средства, оперативники ОМВД России по Левокумскому району получили в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

03.07.2020 День ГИБДД
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району
Государственная инспекция безопасности дорожного движения – это орган осуществляющий надзор и контроль над транспортными средствами, соблюдение правил их управления и эксплуатации.

02.07.2020 Полицейские Левокумского района приняли участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ
ОМВД России по Левокумскому району
Сотрудники полиции ОМВД России по Левокумскому району одними из первых воспользовались своим гражданским правом и приняли участие в голосовании.

30.06.2020 Отделение по вопросам миграции информирует
ОМВД России по Левокумскому району
15 июня Президент РФ подписал Указ № 392 от 15.06.2020 г. о внесении изменений в Указ Президента РФ от 18 апреля 2020 г. № 274 "О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (вступил в силу 16 июня 2020 года).

29.06.2020 Следственное управление СКР по Ставропольскому краю призывает усилить меры профилактики выпадения детей из окон
Следственная практика следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю свидетельствует об увеличении случаев гибели детей в результате выпадения их из окон.

25.06.2020 Внимание конкурс!
Социальная защита

25.06.2020 ИЗ ЗАЛА СУДА
Мировые судьи Левокумского района
Мировым судьей судебного участка № 1 Левокумского района Ставропольского края рассмотрено уголовное дело в отношении гр. Ч. по п. «в», ч. 2 ст. 115 УК РФ

25.06.2020 Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края сообщает, что 26 июня 2020 года проводится Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи. В связи с эпидемиологической обстановкой данное мероприятие будет проводиться в формате «горячей линии», подразумевающей консультации граждан по телефону.

23.06.2020 В Нефтекумске следователи СКР завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве супруги
Нефтекумский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя.

23.06.2020 В Нефтекумске мужчина признан виновным в убийстве брата

23.06.2020 Отделение по вопросам миграции информирует