«Итоги «Защитники Отечества – Соблюдают ПДД» - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

«Итоги «Защитники Отечества – Соблюдают ПДД»

24.02.2021

ОМВД России по Левокумскому району

В преддверии празднования дня Защитника Отечества на территории Левокумского муниципального округа проводилось пропагандистско – патриотическое мероприятие «Защитники Отечества – соблюдают ПДД».

В ходе данного мероприятия был подготовлен видео-урок, который демонстрировался в общеобразовательных организациях. Ребята познакомились с деятельностью Госавтоинспекции и техническими приборами, используемыми в работе.

Так же, 19 февраля 2021 года на ФАД «Кочубей – Зеленокумск – Минеральные Воды» была организована акция «Рыцари дорог», в которой сотрудницы Левокумской Госавтоинспекции, вместе с представителями общественности, поздравили водителей и вручили поздравительные открытки.

23 февраля на официальном аккаунте Левокумской Госавтоинспекции были размещены посты участия в фото-флешмобе #СлужилиСлужим.