Встречная полоса - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Встречная полоса

15.02.2021

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району
В период с 15 по 18 февраля на территории Левокумского муниципального округа будет проводиться инициативное профилактическое мероприятие под условным наименованием "Встречная полоса", направленное на профилактику совершения ДТП обозначенного вида. Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения строго соблюдать правила дорожного движения. Будьте дисциплинированы и ответственны за свои действия. Не стоит надеяться на водительский опыт и стаж вождения. Помните о том, что по причине выезда на полосу встречного движения и превышения безопасной скорости при движении, могут пострадать невинные люди!