Извещение о начале приёма предложений по включению общественных территорий Левокумского муниципального округа Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

30.12.2020

Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям оставить свое предложение по включению общественных территорий Левокумского муниципального округа Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.

Приём предложений от жителей Левокумского муниципального округа Ставропольского края по включению общественных территорий Левокумского муниципального округа Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды» на территории Левокумского муниципального округа Ставропольского края на 2018-2024 годы будет организован с 11 января по 10 февраля 2021 года.

Все Ваши предложения просим направлять на электронную почту администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края: lev_admin@mail.ru или по адресу:

Ставропольский край, Левокумский район, с. Левокумское, ул. Пушкина, дом 143,

Ставропольский край, Левокумский район, п. Кумская Долина, ул. Кочубея, дом 3,

Ставропольский край, Левокумский район, п. Заря, ул. Красная, дом 10,

Ставропольский край, Левокумский район, с. Николо-Александровское, ул. Кооперативная, дом 118,

Ставропольский край, Левокумский район, с. Правокумское, ул. Советская, дом 5,

Ставропольский край, Левокумский район, п. Новокумский, ул. Школьная, дом 16,

Ставропольский край, Левокумский район, с. Владимировское, ул. Лыхова, дом 12,

Ставропольский край, Левокумский район, с. Урожайное, пл. Ленина, дом 22,

Ставропольский край, Левокумский район, с. Величаевское, пл. Ленина, дом 19,

Ставропольский край, Левокумский район, с. Турксад, ул. Мира, дом 1,

Ставропольский край, Левокумский район, с. Приозерское, ул. Мира, дом 33.

Примерная форма предложения для скачивания тут.