Новогодняя игрушка из страны ПДД - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Новогодняя игрушка из страны ПДД

24.12.2020
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

07 декабря 2020 года стартовала краевая акция «Новогодняя игрушка из страны ПДД», направленная на вовлечение несовершеннолетних в работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, изучение Правил дорожного движения, создание атмосферы Новогоднего праздника и поздравительных мероприятий среди детей.

Так, учащиеся 1 по 5 классов общеобразовательных организаций Левокумского района изготовили игрушки по тематике Правил дорожного движения, которые разметили в своих классах. Публикации проведения акции размещаются на сайте «Инстаграм» на страницах общеобразовательных организациях Левокумского района, репосты имеются на официальном аккаунте ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району.

23 декабря класс юных инспекторов движения МКОУ СОШ №3 пос.Новокумский посетили сотрудники Левокумской Госавтоинспекции и дед Мороз, которые напомнили про безопасное поведение на дороге в зимний период и применение световозвращающих элементов. По окончанию беседы гости вручили ребятам светоотражатели в форме наклеек и пожелали им безопасных дорог в новом 2021 году.

После, ребята и гости украсили игрушками школьную елку и сделали общую фотографию.

СОШ 3 (2).jpg