Вместе за жизнь по правилам - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Вместе за жизнь по правилам

15.12.2020
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В период с 15 по 18 декабря на территории Левокумского района проводится профилактическое мероприятие под условным наименованием «Вместе за жизнь по правилам», направленное на активизацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, повышения уровня знаний и умений детей ориентироваться в дорожной среде.

В рамках проведения мероприятия будут проводиться рейды, направленные на пресечение нарушений правил перевозки детей, непредоставление преимущества пешеходам в движении.

ОГИБДД Отдела МВД России по Левокумскому району обращается ко всем участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. Будьте дисциплинированным примером для юных участников!