Уважаемые жители Левокумского района! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Уважаемые жители Левокумского района!

09.12.2020

ОМВД России по Левокумскому району

В соответствии с внесением изменений в постановление губернатора Ставропольского края № 474 от 12.11.2020 года «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19» на территории Ставропольского края, сотрудниками органов внутренних дел осуществляется контроль за нахождением несовершеннолетних в местах массового пребывания. Данная работа осуществляется ежедневно инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних, а также представителями образования.

В случае обнаружения несовершеннолетних в местах массового пребывания людей, в т.ч. в торговом центре и досуговых заведениях, с ними и их родителями будет проводиться разъяснительная беседа о недопущении нахождения детей в подобных местах и контроль над ними.

Кроме этого, профилактические мероприятия будут осуществляться и в ночное время. Ограничено нахождение детей в возрасте от 16 лет в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей (законных представителей).

Уважаемые граждане! Сотрудники полиции призывают! Не посещайте места массового скопления людей! Берегите себя и своих близких!