На дороге не зевай - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

На дороге не зевай

13.11.2020

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

12 ноября подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса агитбригад родительских комитетов общеобразовательных организаций «На дороге не зевай, правила дорожного движения соблюдай!».

Напомним, что данный конкурс состоит из трех этапов: школьный, муниципальный, краевой. Цель данного конкурса – снижение количества ДТП путем формирования законопослушного поведения участников дорожного движения в соблюдении норм и Правил дорожного движения, начиная раннего возраста.

Участники конкурса подготовили видеозапись с выступлением агитбригат, согласно установленного положения. Членами жюри были изучены все предоставленные видеоролики, согласно которых утверждено первых три места:

Третье место разделили агитбригады МБОУ СОШ №1 с.Левокумское и МКОУ СОШ №8 с.Приозерское;

Второе место – агитбригада МКОУ СОШ №4 с.Правокумское;

Первое место – агитбригада МКОУ СОШ №12 с.Турксад. Видеоматериалы победителя будут направлены на участие в краевом этапе, который состоится в дистанционном формате в г.Ставрополе со 02 по 16 декабря 2020 года. Пожелаем нашей агитбригаде удачи и победы!