Столкновение - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Столкновение

18.11.2020
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

17 ноября 2020 года в 21 час 30 минут на 174км +580м ФАД «Кочубей - Зеленокумск – Минеральные - Воды» (территория Левокумского района) произошло столкновение двух транспортных средств, марки «ВАЗ 21140» и «КАМАЗ 53212».

Водитель «ВАЗ 21140», находясь в состоянии алкогольного опьянения, при повороте налево не пропустил транспортное средство, двигающееся в попутном направлении и допустил с ним столкновение, в результате которого на месте ДТП от полученных травм скончался пассажир «ВАЗ 21140», 1983 года рождения.

Левокумская Госавтоинспекция обращается ко всем жителям и гостям района не оставаться равнодушными к проблеме аварийности по причине нетрезвого вождения и сообщать обо всех возможных случаях управления транспортными средствами лицами с признаками опьянения по телефону 02 или 102 (с мобильного телефона).