День добрых дел - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

День добрых дел

12.11.2020
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

13 ноября отмечается Всемирный день доброты. В связи с этим, сотрудники Левокумской Госавтоинспекции, вместе с представителями и воспитанниками МКДОУ «Детский сад №21», обратились к родителям (законным представителям), напомнили им о соблюдении ПДД и безопасном поведении на дороге, вручили «Ладошки добра», на которых имелись надписи: «Спасибо, что делаешь меня заметней водителю!», «Спасибо, что держишь меня за руку при переходе через дорогу!», «Спасибо, что перевозишь меня в транспортном средстве в автокресле!» и т.д.

Левокумская Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения быть добрыми на дороге, терпимыми к различным ситуациям, отзывчивыми к оказании помощи другим участникам движения. Дисциплина на дороге – залог безопасности!