В Отделе МВД России по Левокумскому району чествовали победителей регионального конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции»

11.11.2020
ОМВД России по Левокумскому району

Традиционно, в предверии Дня сотрудника органов внутренних дел, проводится конкурс детских рисунков «Мои родители работают в полиции». В этом году в нем приняли участие 7 детей сотрудников органов внутренних дел Левокумского района. В соответствии с заявленной тематикой, дети нарисовали своих родителей сотрудников полиции так, как они их представляют в рабочей обстановке.

10 ноября состоялось награждение участников конкурса. Призы и дипломы детям вручил полковник полиции Меркулов Валерий Владимирович. Он поблагодарил ребят за участие в конкурсе и пожелал им дальнейших творческих успехов. А также выразил огромную благодарность родителям за поддержку молодых талантов.

Рисунки участников были выставлены в фойе административного здания МВД России по Левокумскому району, а работы победителей направлены в Главное Управление МВД России по Ставропольскому краю для участия в федеральном этапе конкурса.