За безопасность юных участников дорожного движения - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

За безопасность юных участников дорожного движения

27.10.2020

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В период с 27 по 30 октября 2020 года на территории Левокумского района проводится профилактическое мероприятие под условным наименованием «За безопасность юных участников дорожного движения!», направленное на профилактику детского дорожно – транспортного травматизма в преддверии осенних каникул.

Так, в указанный период на территории района будут проводиться профилактические рейдовые мероприятия по пресечению нарушений Правил дорожного движения, информационно-пропагандистские мероприятия по безопасности дорожного движения, беседы с учащимися общеобразовательных организаций Левокумского муниципального района.

Уважаемые родители (законные представители), позаботьтесь о жизни и здоровье своих детей! Напоминайте им элементарные Правила дорожного движения и будьте им личным примером.