Итоги ПМ «Должник» - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Итоги ПМ «Должник»

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В период с 12 по 16 октября на территории Левокумского района проводилось профилактическое мероприятие под условным наименованием «Должник», направленное на обеспечение принципа неотвратимости наказания, взысканию накопившейся дебиторской задолженности по постановлениям, вынесенным судьями, должностными лицами органов внутренних дел и взаимодействия с подразделениями ФССП.

В рамках данного мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции, вместе с участковыми уполномоченными полиции и представителями территориального подразделения службы судебных приставов, проведена работа с должниками и «злостными» неплательщиками. В ходе совместной работы составлено 30 административных правонарушений по ст.20.25 КоАП РФ, наложено 7 арестов на имущество (из них 1 на транспортное средство), взыскано денежных средств на сумму 343 тысяч рублей.

Левокумская Госавтоинспекция напоминает, что административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдая правила дорожного движения, Вы не только сохраняете свои денежные средства, но и свою жизнь, здоровье!