Приговором Левокумского районного суда М. признан виновным в совершении преступлении, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

05.08.2020

Прокуратура района
Установлено, что 03.05.2020 в 22 часа 30 минут гражданин М., будучи недовольным нахождением своей супруги в домовладении гражданина Ш., на почве ревности, предварительно вооружившись ножом, находясь на территории домовладения расположенного в с. Урожайное по ул. Пролетарская, нанес острием ножа около четырех ударов в область головы и туловища гражданину III., который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Приговором Левокумского районного суда М. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. I ст. 105 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 8 лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Указанный приговор в прокуратуре района признан законным и обоснованным.