УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЛЕВОКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ! - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЛЕВОКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ!

08.10.2020
Финансы

В целях совершенствования бюджетной политики в Левокумском муниципальном округе, оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления, выявления мнения населения о качестве предоставляемых муниципальных услуг муниципальными учреждениями Левокумского муниципального района, в период с 12 октября 2020 года по 16 октября 2020 года в Левокумском районе проводится социологический опрос жителей Левокумского района.

Ответить на предлагаемые вопросы анкеты Вы можете в следующих пунктах проведения социологического опроса:

Адрес местонахождения

Отдел образования администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края

Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Карла Маркса, 174

Отдел культуры администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края

Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Комсомольская, 62

дополнительного образования

детей детско-юношеская спортивная школа Левокумского муниципального района Ставропольского края

учреждение культуры

Левокумского муниципального района «Социально-культурное объединение»

учреждение «Центр по работе с молодежью» Левокумского

Ставропольского края

Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Карла Маркса, 146

Муниципальное бюджетное

учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Комсомольская, 39

Также форму опросного листа (анкеты) для заполнения можно распечатать на официальном сайте администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края в разделе «Администрация», подраздел «Бюджет». Заполненные анкеты Вы можете предоставить в любой из вышеуказанных пунктов проведения социологического опроса или направить по электронному адресу lvkum_fu@ mail.ru (финансовое управление администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края).

Исследование является анонимным, и все данные будут использоваться только в обобщенном виде.

Благодарим за участие!