Полицейские ОМВД России по Левокумскому району приняли участие в экологической акции «Лес Победы» - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

08.10.2020
ОМВД России по Левокумскому району

Сотрудники ОМВД России по Левокумскому району совместно с сотрудниками ОМВД России по Нефтекумскому городскому округу приняли участие в ежегодной эколого-патриотической акции «Лес Победы».

Сотрудники полиции по всей стране высаживают саженцы молодых деревьев в честь погибших земляков в Великой Отечественной войне. Полицейские принимают участие в данной акции не первый год и она уже стала своего рода доброй традицией. В этот день стражи порядка высадили 7 деревьев молодой липы вблизи Отдела МВД России по Левокумскому району.

Каждое деревце «Леса Победы» - это вклад в укрепление связи поколений, сохранение памяти о героях войны, о подвиге советских людей, добившихся Победы ценой своей жизни, - считают сотрудники полиции и с удовольствием откликаются на участие во Всероссийской акции, тем самым внося вклад еще и в сохранение природных ресурсов района.

В завершение мероприятия стражи порядка поблагодарили участников за предоставленную возможность принять участие в данной акции.

Участники экологического проекта поддержали инициативу и отметили, что готовы и в дальнейшем принимать участие в подобных акциях, так как озеленение территории села – задача каждого его жителя.