Налоговая служба рекомендует минимизировать личные визиты в Межрайонную ИФНС России № 6 по Ставропольскому краю - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

01.10.2020
УФНС России по Ставропольскому краю

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой налоговая служба рекомендует минимизировать личные визиты в Межрайонную ИФНС России № 6 по Ставропольскому краю.

Взаимодействовать с инспекцией дистанционно можно с помощью интернет-сервисов сайта ФНС России www.nalog.ru, а также по телекоммуникационным каналам связи. Чтобы представить документы на бумажном носителе, налогоплательщикам рекомендуется воспользоваться специальным боксом, размещенным при входе в инспекцию, указав свой номер телефона для обратной связи.

Для получения налоговых услуг по бесплатному информированию можно обращаться по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, а также через сервисы «Обратиться в ФНС России» и личные кабинеты для налогоплательщиков: физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.