Итоги скоростной режим - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Итоги скоростной режим

07.10.2020
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

Левокумская Госавтоинспекция подводит итоги профилактического мероприятия «Скорость», проводимого на территории района в период с 30 сентября по 04 октября 2020 года.

За время проведения рейдовых мероприятий выявлено 37 административных правонарушений за нарушение установленного законом скоростного режима. Эти материалы направлены в Мировой суд для принятия решения.

Левокумская Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения о недопущении нарушений требований Правил дорожного движения, в том числе превышения скоростных ограничений, так как эти действия могут привести к трагичным событиям. Но беды можно избежать, если понять важность написанных жизнью и здоровьем людей Правил дорожного движения и осознать, что наша безопасность в наших руках.

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Левокумского района А.Е. Харченко