Столкновение транспортных средств - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Столкновение транспортных средств

06.10.2020
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

02 октября в 22 часа 40 минут на 174км +296м ФАД «Кочубей-Зеленокумск-Минеральные-Воды» совершено дорожно-транспортное происшествие.

Житель Левокумского района, 1991 года рождения, не имеющий водительское удостоверение, управляя автомобилем ВАЗ «21140», выехал со второстепенной дороги нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог, при этом не пропустив транспортное средство, марки «КАМАЗ», которое в это время двигалось по главной дороге со стороны г. Буденновск в сторону г. Нефтекумск.

В результате столкновения водитель автомобиля ВАЗ «21140» скончался на месте дорожно-транспортного происшествия по прибытию скорой медицинской помощи, но до транспортировки в медицинскую организацию.

Пассажир автомобиля «ВАЗ 21140», 1994 года рождения, получил телесные повреждения, с которыми госпитализирован в хирургическое отделение ГБУЗ СК «Левокумская РБ».

Левокумская Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении ПДД. Будьте внимательными и дисциплинированными на дороге. От Ваших действий (бездействий) могут пострадать окружающие участники дорожного движения.