Неделя безопасности дорожного движения - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Неделя безопасности дорожного движения

22.09.2020

ОМВД России по Левокумскому району

В период с 21 по 25 сентября на территории Левокумского района проводится профилактическое мероприятие «Неделя безопасности дорожного движения», направленное на повышение у участников дорожного движения уровня правосознания и правовой культуры в области дорожного движения, организации проведения мероприятий, направленных на профилактику ДТП с участием детей и снижения их последствий.

Левокумская Госавтоинспекция сообщает, что за текущий период 2020 года на территории Левокумского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых получили ранения различной степени тяжести 2 несовершеннолетних, погибших нет.

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Левокумского района А.Е. Харченко