В Нефтекумске следователи СКР привезли многодетной семье подарки к новому учебному году - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

31.08.2020
Нефтекумский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

В канун 1 сентября сотрудники Нефтекумского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Полина Саварцова и Лариса Богословская навестили своих давних друзей – многодетную семью Романовых и поздравили детей с новым учебным годом.

Уже более пяти лет следователи оказывают содействие в решении возникающих вопросов и заботятся о семье Романовых. За это время двое детей – Никита и Лера стали школьниками, а маленький Женя – детсадовцем. Старшим ребятам следователи привезли портфели и школьные принадлежности, младшему – радиоуправляемую машинку.

Дети признались, что с нетерпением ждали новый учебный год и пообещали гостям из Следственного комитета весь год радовать своими успехами и достижениями.

hgjhg.jpg