Конкурс рисунков - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Конкурс рисунков

24.08.2020

20 августа 2020 года в администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края подведены итоги конкурса детских рисунков антинаркотической направленности «Здоровая страна-начинается с тебя!» который проходил среди учащихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений Левокумского района. На конкурс было предоставлено 24 работы выполненных учащимися. Комиссией определены победители конкурса. Лучшей признана работа «Новое поколение за спорт» учащейся МКОУ СОШ №11 Черкалиной Юлии Геннадьевны. Второе место заняла работа «Живи, твори, люби, лети- без наркотиков» учащейся МКОУ СОШ №12 Шаниной Эльмины Олеговны и третье место присуждено Абакумову Ивану Андреевичу учащегося МКОУ СОШ № 2 за работу «Мы за жизнь без наркотиков».

Материалы, направленные на конкурс, будут использованы для оформления агитационных материалов и изготовления печатной продукции.

Победители конкурса будут награждены грамотами и ценными подарками.

общий снимок рисунков.jpg

1 место.jpg