Пешеход - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Пешеход

18.08.2020
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В целях усиления профилактики дорожно-транспортного происшествия с участием пешеходов, снижения аварийности на дорогах Левокумского района, в период с 19 по 24 августа 2020 года проводится профилактическое мероприятие «Пешеход».

Пешеход является полноправным участником дорожного движения, поэтому при осуществлении дорожного движения он должен неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения Российской Федерации, быть внимательным и не отвлекаться на различные гаджеты.

В вечернее время на верхней одежде необходимо иметь световозвращающие элементы, которые сделают Вас заметными.

Левокумская Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения быть внимательными и дисциплинированными. Безопасных Вам дорог!