Новый начальник Госавтоинспекции - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Новый начальник Госавтоинспекции

11.08.2020

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

10 августа на должность руководителя Левокумской Госавтонспекции назначен подполковник полиции Алексей Харченко.

Алексей Евгеньевич родился в городе Буденновск в 1977 году. Свою службу в органах внутренних дел начал с 2002 года в Буденновском ГРОВД. В последующие годы занимал различные должности, которые позволили ему получить необходимый опыт. Женат, воспитывает двоих детей (сын и дочь).

Алексей Евгеньевич обращается к жителям и гостям района строго соблюдать Правила дорожного движения. С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма рекомендует взрослым контролировать досуг детей, особенно сейчас, когда у них каникулы.