Акция «Мы выбираем жизнь! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Акция «Мы выбираем жизнь!

11.08.2020

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

11 августа 2020 года в 09.00 в МКУ ДО ДЮСШ «Ника» состоялась акция «Мы выбираем жизнь!», в которой приняли участие сотрудники Левокумской Госавтоинспеции, участковые уполномоченные полиции и делам несовершеннолетних, оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков, а так же представители Совета Отцов и родительского патруля.

Участники акции провели профилактическую беседу с детьми по предупреждению травматизма, в том числе и дорожно-транспортного. Рассказали как себя вести на дороге, чтобы не допустить беды.

После познавательной беседы ребятам были вручены световозвращающие значки и памятки, а так же предложено подойти к патрульному автомобилю Госавтоинспекции, чтобы познакомиться со специальной техникой.