Внимание: конкурс! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Внимание: конкурс!

03.08.2020

В период с 3 по 25 августа 2020 года администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края осуществляет подбор персонала на замещение вакантных должностей специалистов по работе с партиями (специалист по организационной работе и специалист по работе с медиа-пространством) в соответствии с квалификационными требованиями.

Квалификационные требования:

На должность специалиста по организационной работе назначается лицо, имеющее высшее образование, опыт организации общественных мероприятий не менее одного года, в возрасте от 25 лет, соответствующее требованиям, предъявляемым к муниципальному служащему.

Соискатель должности должен уметь:

— разрабатывать концепцию и план мероприятий,

—организовывать различные по масштабам мероприятия;

— составлять детальную программу мероприятия;

— составлять сценарий;

— отслеживать эффективность реализации проектов;

— предварительно рассчитывать бюджет реализуемого мероприятия;

— в интересной и доступной форме информировать население о реализуемых проектах посредством социальных сетей, СМИ;

— пользоваться справочной литературой и Интернет-ресурсами;

— выстраивать коммуникации с представителями органов власти, общественных организаций и объединений.

На должность специалиста по работе с медиа-пространством назначается лицо, обладающее филологическим навыком, имеющее высшее образование, в возрасте до 40 лет, опыт работы в медийном пространстве не менее одного года, желательно наличие сертификатов о прохождении курсов по smm-продвижению, таргету.

Соискатель должности должен уметь:

— создавать контент-план с актуальными темами для Левокумского муниципального района Ставропольского края;

— писать содержательные, интересные тексты;

— взаимодействовать со СМИ/распространять информацию;

— вести социальные сети, понимать специфику продвижения контента;

— отрабатывать федеральные и региональные темы;

— регулярно предоставлять материалы для размещения на сайте и в социальных сетях РИК;

— подготавливать комментарии муниципальных спикеров;

— обрабатывать фото и видео;

— готовить и размещать публикации по актуальным темам в аккаунтах ЛОМов;

— проводить мониторинг упоминаний в СМИ и социальных сетях о деятельности Партии;

— увеличивать количество подписчиков в социальных сетях;

— создать группы единомышленников для поддержания общего положительного настроения в комментариях социальных сетей.

Утверждение кандидатур будет осуществлять в два этапа:

- заочный этап предполагает оценку соответствия кандидата формальным признакам и владение профессиональными компетенциями на основании предоставленного резюме;

- очный этап предполагает согласование в соответствующих структурных подразделениях аппарата Правительства края.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 3-17-05.