Лето без ДТП - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Лето без ДТП

20.07.2020

В период с 20 по 31 июля 2020 года на территории Левокумского района стартует профилактическое мероприятие под условным наименованием "Лето без ДТП", направленное на обеспечение безопастности несовершеннолетних в процессе дорожного движения.

В рамках данного мероприятия на официальных аккаунтах ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району в социальной сети «Инстаграм» и «Вконтакте» будут размещаться обучающие материалы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Сотрудниками Левокумской Госавтоинспекции будут проводиться "массированные отработки" по пресечению нарушений правил перевозки детей автомобильным транспортом, соблюдению ПДД на пешеходных переходах.

Безопасных Вам дорог!