Внимание, вебинар «Мой бизнес» - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Внимание, вебинар «Мой бизнес»

22.07.2020

22 июля, с 10:00 до 12:40, состоится вебинар «Мой бизнес», организованный Министерством экономического развития России и Корпорацией «Синергия» по вопросам налогового режима, налоговых ставок, как вести деятельность на спецрежиме, как работает приложение «Мой налог», нужно ли платить взносы и сборы, как вести бухгалтерию, нужно ли сдавать отчётность, нужно ли покупать контрольно-кассовую технику или чек формируется в приложении, как участвовать в государственных закупках и работать с юридическими лицами.

Также в условиях пандемии для пострадавших отраслей какие были предоставлены особые меры поддержки.

Кроме того, на мероприятии будет представлен сервис «Яндекс.Услуги» как инструмент для продвижения самозанятых в интернете и маркетинговые стратегии, которые позволят ощутимо повысить прибыль бизнеса.

Регистрация доступна по ссылке: https://synergy.online/webinars/kak-i-zachem-stanovitsya-samozanyatym-22-iyulya

Для просмотра трансляции необходима авторизация или регистрация.