Внимание, конкурс! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Внимание, конкурс!

06.07.2020

В соответствии с постановлением администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края от 11 сентября 2019 года № 571 «Об оказании муниципальной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Левокумском муниципальном районе Ставропольского края» администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края сообщает о предстоящем проведении конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций, зарегистрированных в установленном федеральным законом порядке и осуществляющих на территории Левокумского муниципального района Ставропольского края в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического, воспитания граждан Российской федерации.

Прием документов осуществляется отделом социального развития, физической культуры, спорта и по делам молодежи администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края (далее - отдел) по адресу: Ставропольский край, Левокумский район, с. Левокумское, ул. Карла Маркса, д. 170, кабинет № 6, телефон для справок: 8 (86543) 3-15-82.

Срок приема документов для участия в конкурсе: 06 июля 2020 – 04 августа 2020 года

Для участия в конкурсе социально ориентированная некоммерческая организация направляет в отдел следующие документы:

1) заявка на участие в конкурсе по форме согласно приложению 1;

2) копию свидетельства о государственной регистрации;

3) копию устава или иного учредительного документа;

4) копию свидетельства ИФНС РФ о постановке на налоговый учет;

5) справка об отсутствии просроченной задолженности по возврату в местный бюджет субсидий, бюджетных инвестиций, в том числе в соответствии с иными правовыми актами, и иной просроченной задолженности перед местным бюджетом, подписанная руководителем социально ориентированной некоммерческой организации и главным бухгалтером, скрепленная печатью социально ориентированной некоммерческой организации (при наличии);

6) справка, подтверждающая, что социально ориентированная некоммерческая организация не является получателем средств из местного бюджета в соответствии с иными правовыми актами администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края на цели, указанные в социальном проекте (в свободной форме), подписанная руководителем социально ориентированной некоммерческой организации, скрепленная печатью социально ориентированной некоммерческой организации (при наличии);

7) справки о наличии рублевого банковского счета, выданные кредитной организацией;

8) план-график проведения мероприятий с указанием целей и задач, программы или положения о проводимых мероприятиях, планируемых результатов, сроков проведения мероприятия, объемов планируемых расходов (сметы), количество охватываемых мероприятиями лиц.

В состав заявки на участие в конкурсе может включаться иная информация (в том числе документы) о деятельности социально ориентированной некоммерческой организации.

Комиссия подводит итоги конкурса, принимает и публикует решение не позднее 30 календарных дней со дня истечения срока приема документов от социально ориентированных некоммерческих организаций

Приложение: заявка на участие в конкурсе».