Встречная полоса - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Встречная полоса

23.06.2020

В период с 26 по 28 июня на территории Левокумского района будут проводиться дополнительные внеплановые профилактические мероприятия под условным наименованием "Встречная полоса", направленные на профилактику совершения ДТП обозначенного вида.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения строго соблюдать правила дорожного движения. Будьте дисциплинированы и ответственны за свои действия. Не стоит надеяться на водительский опыт и стаж вождения.

Помните о том, что по причине выезда на полосу встречного движения и превышения безопасной скорости при движении, могут пострадать невинные люди!