Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

25.06.2020

Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края сообщает, что 26 июня 2020 года проводится Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи. В связи с эпидемиологической обстановкой данное мероприятие будет проводиться в формате «горячей линии», подразумевающей консультации граждан по телефону.

Специалистами отдела правового и кадрового обеспечения администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края с 08 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин. будет оказана бесплатная юридическая помощь населению в пределах своих полномочий.

Для получения бесплатной юридической помощи обращаться по номеру телефона: 8(86543)3-16-20.