Акции для юных пешеходов - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Акции для юных пешеходов

18.06.2020
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В период с 15 по 19 июня 2020 года на территории Левокумского района проводились профилактические мероприятия под условным наименованием «Заметный пешеход!», направленные на профилактику дорожно – транспортных происшествий с участием детей – пешеходов.

За указанный период сотрудниками Левокумской Госавтоинспекции, вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних, проводились акции «Юный пешеход – будь ярче!», «Засветись!», «Стань заметней на дороге», в которых участники акций вручали юным пешеходам тематические памятки световозвращающие элементы.

Уважаемы родители, напоминайте детям о соблюдении элементарных Правилах дорожного движения. Приобретите детям световозвращающие элементы, которые сделаю их заметными в вечернее и ночное время суток, а так же в условиях плохой видимости (туман, дождь и т.д.).

Безопасных Вам дорог!