ДТП с пешеходом - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

ДТП с пешеходом

15.05.2020
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

14.05.2020 года примерно в 18 часов 30 минут на ул. площадь Ленина около дома №2 с.Величаевское Левокумского района Ставропольского края водитель, управляя транспортным средством «ВАЗ 2110», в пути движения допустил наезд на малолетнего, 2012 года рождения, который двигался по проезжей части дороги. В результате ДТП малолетний получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в ГБУЗ СК «Левокумская РБ».

Уважаемые участники дорожного движения, Левокумская Госавтоинспекция в очередной раз напоминает Вам о том, что необходимо соблюдать Правила дорожного движения, двигаться с установленной скоростью и соблюдением безопасной дистанции, не допускать вождения транспортными средствами с признаками опьянения, не допускать нарушений ПДД пешеходами.

Родители, объясняйте своим детям, как правильно и безопасно двигаться по улицам. В темное время суток необходимо применять световозвращающие элементы, которые сделают детей заметными на дороге.

Помните, взрослые являются примером для детей. Научите их с юного возраста безопасному дорожному движению. Берегите самое дорогое! Жизнь у нас одна!