Вебинар-марафон «Мой бизнес» - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Вебинар-марафон «Мой бизнес»

13.05.2020

Уважаемые предприниматели!

13 мая состоится вебинар-марафон «Мой бизнес», организованный Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с Корпорацией «Синергия».

На двух сценах одновременно с 10:00 до 17:00 будут транслироваться выступления предпринимателей и представителей региональных и федеральных органов власти, экспертов и сотрудников центров «Мой бизнес».

Всего запланировано около 40 выступлений экспертов из регионов, в том числе спикеры из Архангельской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калининградской, Кировской, Костромской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Самарской, Свердловской, Тверской, Тюменской, Челябинской областей; из республик Кабардино-Балкария, Крым, Татарстан, Хакасия; из Алтайского, Приморского и Пермского краёв; из города Севастополя и других субъектов РФ.

Подключиться к трансляции можно в любое удобное время. Программа мероприятия будет опубликована на странице трансляции.

Такие вебинар-марафоны будут проводиться еженедельно по средам в течение месяца. К участию приглашаются все регионы.

Также все участники вебинара получат бесплатный доступ к уникальной «Базе знаний» и «Базе сервисов» платформы Synergy.Online. Они смогут посмотреть выступления Ника Вуйчича, Нассима Николаса Талеба, Майка Тайсона, Оливера Стоуна, Ричарда Гира, Михаила Кучмента, Оскара Хартманна и других, а также воспользоваться сервисами для автоматизации работы.

Вебинар-марафон пройдет на платформе Synergy.Online. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию (или авторизацию) по ссылке: https://synergy.online/webinars/vebinar-marafon-moy-biznes-13-maya-2020-g