Дистанционное обучение ПДД - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Дистанционное обучение ПДД

21.04.2020

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В период самоизоляции граждан, в частности детей, можно освоить обучение Правил дорожного движения с использованием сети Интернет по средству дистанционного обучения.

Обучающие видеоролики можно скачать по ссылке https://yadi.sk/d/ittx6v9UaliSog.

Видеоролики разделены на три «сезона», в которых рассматриваются типичные ситуации, которые могут возникнуть при участии ребенка соответствующей возрастной категории в дорожном движении.

1) «Дорожное королевство» - для детей 6-9 лет;

2) «Дорожная кухня» - для детей 10-14 лет;

3) «Перекресток знаний» - для подростков 15-18 лет.

Родители с детьми могут закрепить полученные знания после просмотра данных видеороликов по ПДД путем опроса и обсуждения тех или иных дорожных ситуаций.

Левокумская Госавтоинспекция так же рекомендует подписаться на страницы "ЮИД России", "ЮИД Ставропольского края" и «Штаб ЮИД СК» в социальной сети Интернет на сайте "Инстаграм" для обеспечения возможности детей и родителей оперативно получать информацию о проводимых мероприятиях по безопасности дорожного движения и просмотра обучающих уроков по БДД.